Krestroz 1 Опубликовано 2 марта Залью швейцарский банк По ибану или твинту Заливается в лимит, транзакции по 15к Встреча или под депозит. Связь пм Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты