BrysonT 0 Опубликовано 14 часов назад Выслушаю и пойму то, что остальной мир осуждает. Не оцениваю, не лечу. Слушаю, направляю, поддерживаю. Без терапии, диагнозов и эзотерики. Разговор, который экономит годы хаоса. Я работаю в формате осознанного диалога — через внимание, эмпатию, ясную коммуникацию и личный опыт проживания кризисов. Точно понимаю, что такое когда не с кем поговорить, особенно в сферах где нельзя быть открытым. Иногда для этого не нужны годы терапии — достаточно нескольких честных, глубоких разговоров. Анонимно, безопасно и просто по человечески. Без предоплаты, общаемся – есть коннект и мы продолжаем. tg: @Msambassadore Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты